• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самая лучшая новость - это отсутствие новостей – Елена Фроляк
    Опубликовано: 2006-10-02 18:03:52

    Известная ведущая канала ICTV Елена Фроляк ответила на три вопроса корреспондента ForUm’a.

     

    - Какая новость из Вашей личной жизни за последнее время произвела на Вас яркое впечатление?

     

    - Вы знаете, впервые за много лет я устроила себе отдых посреди недели и улетела в Крым на два дня, даже на полтора. Это стало приятной новостью для меня. Ведь обычно к отпуску готовишься, собираешься, настраиваешься, а здесь всего этого не было. Было скоропостижное погружение в себя, в море и солнце.

     

    Крым конца сентября волшебный, море бодрящее и прозрачное, пляжи и кафе скучающие. Очень всем рекомендую! Иногда полезно обо всем - о детях, о семье, о работе - забыть и отдаться полностью своим ощущениям и насладиться одиночеством. Вот, пожалуй, эта новость стала для меня самой приятной за последнее время.

     

    - Какая из последних политических новостей Вас больше всего удивила?

     

    - Из политических новостей выделю, наверное, тоже касающуюся меня лично. Моя вторая подруга стала пресс-секретарем Президента Украины - это Ирина Ванникова. Стало быть, мне везет на подруг – пресс-секретарей главы государства. Первая была Елена Громницкая, а теперь вот Ванникова. Причем Ирина моя подруга, кума и, конечно же, уже бывшая коллега по эфиру. Эта новость скорее не удивила, а стала неожиданной. И узнала я эту новость в Крыму.

     

    - Какую новость Вы ожидаете услышать в ближайшее время?

     

    - Я ничего не ожидаю услышать. Ведь самая лучшая новость - это отсутствие новостей. Я жду только хороших вестей - как с полей государственных, так и жизни личной…

     

    Анна Лищук

     «ForUm»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.