• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • За один день погибло двое военных-контрактников
    Опубликовано: 2006-10-02 10:01:32

    Вечером 29 сентября случилось сразу два несчастных случая, в результате которых погибло двое военнослужащих Вооруженных Сил Украины, сообщает пресс-служба Министерства обороны.

     

    Приблизительно в 21.30 в городе Котовск Одесской области из-за замыкания электрической проводки возник пожар в общежитии, где жил военнослужащий-контрактник старший солдат Лариса Черненко. К сожалению, девушка не успела спуститься с 4-го этажа горящего здания и задохнулась от угарного газа. Служебное расследование по данному факту проводит военная прокуратура Одесского гарнизона.

     

    В тот же день, приблизительно в 22.15, в Киеве на ул. Саперно-Слободской под мостом Киквидзе автомобиль ВАЗ-25093 переехал полковника Сергея Лугового. От полученных телесных повреждений военнослужащий скончался на месте происшествия. Следствие по данному делу ведет Голосеевское РВ ГУ МВД Украины.

     

    Руководство военного ведомства выразило глубокое сочувствие родным и близким погибших.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.