• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В авиакатастрофе в Бразилии погибло 155 человек
    Опубликовано: 2006-10-02 09:20:45

    Спасатели, приступившие к работе непосредственно на месте крушения пассажирского самолета Boeing 737-800 в Бразилии, подтвердили, что все 155 человек, находившихся на его борту, погибли. Лайнер упал в джунглях Амазонки, и чтобы подобраться к обломкам, спасателям пришлось сначала расчищать территорию от деревьев, сообщает РБК-Украина.

     

    Сейчас 30 военнослужащих бразильских ВВС обследуют место авиакатастрофы и ищут тела погибших. Обнаружены тела двух жертв, однако личности установить пока не удалось, передает. Списки пассажиров разбившегося лайнера еще не обнародованы.

     

    Пассажирский лайнер бразильской авиакомпании Gol потерпел крушение 29 сентября 2006 г. Он упал в джунглях Амазонки на территории штата Мату-Гросу. Основной версией катастрофы до сих пор остается столкновение Boeing с небольшим частным самолетом Legacy. Однако пока не ясно, как легкомоторному самолету, получившему повреждения, удалось совершить посадку, и почему на обоих самолетах не сработала автоматика, предупреждающая о столкновении.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.