• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сын не простил отцу продажу дома и убил его
    Опубликовано: 2006-09-29 18:10:59

    Правоохранительными органами столицы по подозрению в убийстве задержан 40-летний, ранее судимый житель Соломенского района, сообщает пресс-служба МВД Украины.

     

    Как выяснилось убийство, это уже конец долгой истории передела частного дома в Соломенском районе столицы.

     

    Дом  делили между собой три семьи. Одна из них, как  говорят, была проблемной.74-летний глава семейства 13 раз был судим за хулиганство и кражи. Его сорокалетний сын пока  имел «лишь» три судимости. Зато его «достижения» попадали под большее количество криминальных статей: хулиганство, кража, уничтожение имущества, хранение наркотиков.

     

    Отец, и сын имели неприятности не только с Законом, но и с соседями: постоянные ссоры, конфликты. И, когда один из соседей захотел стать единым владельцем дома и предложил своим остальным совладельцам выкупить их части,  отец, пока сын находился в местах лишения свободы, согласился на уговоры соседа. Официально оформили продажу.

     

    Через полгода новому собственнику надоело ждать, пока бывшие жители заберут свои нехитрые пожитки, и новый владелец сжег их. Все вещи были старые, он решил, что за ними просто уже не придут.

     

    Но сыну, вышедшему из мест не столь отдаленных, не понравилось соглашение, подписанное отцом. Денег к тому времени на покупку квартиры уже не хватало, а личное имущество было сожжено. И сын, желая возвратить часть дома, решил обратился в суд, а также - в милицию по поводу уничтоженных вещей. Через некоторое время семья таки добилась своего. Им возвратили часть дома.

     

    Несмотря на положительное решение суда, сын не простил своему отцу содеянного. Как-то вечером мужчина напился и взялся за воспитание отца. Воспитывал и кулаками, и ногами, как только мог. Когда надоело, пошел в дом смотреть телевизор. Пожилой отец остался лежать в дворе. Через несколько часов побитого увидел сосед, (тот самый, желающий быть владельцем всего дома). Несмотря на взаимную неприязнь, мужчина все же подошел к потерпевшему, позвал хулигана-сынка и помог занести деда в помещение.

     

    На следующее утро в «скорую» поступило сообщение о том, что в одном из домов частного сектора Соломинского района умер 74-летний мужчина. Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что смерть настала из-за многочисленных переломов костей и повреждений внутренних органов.

     

    По данному факту возбуждено уголовное дело. Работники Соломинского райуправления милиции выяснили обстоятельства гибели пострадавшего, нашли свидетелей и задержали изверга-сына, которому уже предъявлено обвинение в нанесении тяжких телесных повреждений, которые привели к смерти. В скором времени материалы уголовного дела будут направлены в суд

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.