• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Забивший насмерть младенца изверг повесился в тюремной камере
    Опубликовано: 2006-09-29 14:36:28

    Жестокий душегуб Николай Дикий, забивший молотком беспомощного младенца Даничку в московском парке «Тропарево-Никулино», покончил с собой в камере «Матросской Тишины», сообщает «Твой день».

     

    Мертвый изверг повесился в петле из простыни, которую привязал к прутьям решетки. Его обнаружил надзиратель, совершавший обход камер. Как определили эксперты, сунув голову в петлю, убийца взобрался на стол и спрыгнул оттуда.

     

    Оперативники считают, что на самоубийство Дикого толкнул страх расплаты. Он боялся не только за себя, но и за свою семью. У него рос 4-летний сын.

     

     

    На первых допросах убийца красочно описывал свои зверства. Но,  узнав, что в СМИ появилась информация о его семье, Дикий заявил, что оклеветал себя.

     

    «Я боюсь мести своей семье. Моему сыну грозит опасность. Я отказываюсь от всего, что говорил. И больше не скажу ни слова», - кричал убийца.

     

    Маленький сынишка Дикого, 4-летний Коленька, еще не знает, что его папа покончил с собой. Не знает и из-за чего он это сделал...

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.