• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Предпосылок для снижения цен на жилье в Москве нет, считает эксперт
    Опубликовано: 2006-09-19 17:18:00

    Объективных предпосылок для снижения цен на недвижимость в Москве на сегодняшний день нет, а низкая цена на квартиру чаще всего свидетельствует о махинациях, считает эксперт.

    "Безусловно, рынок недвижимости нуждается в госрегулировании. Меня так же, как и многих, беспокоит столь существенный рост цен на недвижимость города Москвы. Но при этом я не вижу сегодня объективных предпосылок для снижения цен", - сказала генеральный директор компании МИАН-агентство недвижимости Нина Кузнецова в ходе интернет-конференции в РИА Новости.

    Низкая цена на квартиру, по мнению Кузнецовой, как правило, является обманом или махинацией.

    "К сожалению, мой десятилетний опыт работы на рынке недвижимости подсказывает, что явно заниженная цена на московские квартиры всегда связана с криминальными ситуациями. Чудеса, может быть, и бывают, но я их не встречала", - отметила она.

    По мнению Кузнецовой, в настоящий момент можно говорить лишь о некой стабилизации цен на жилье на рынке Москвы.

    "Можно лишь говорить о некой стабилизации и более адекватных темпах роста, на уровне 12-15% годовых", - полагает эксперт.

    РИА Новости



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.