• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • UX280P – новый мощный ультракомпакт от Sony
    Опубликовано: 2006-09-12 13:39:00

    Неделю назад из онлайнового магазина компании Sony исчезла модель UX180P – как сообщалось, эти сверхкомпактные изделия бизнес-класса попросту закончились на складе. Впрочем, всем желавшим приобрести этот симпатичный миниатюрный мобильный компьютер огорчаться не стоит: Sony уже объявила о выходе в свет обновленной его версии, получившей имя UX280P.

    Новинка будет отличаться удвоенным объёмом оперативной памяти – теперь ее будет целый гигабайт – и ёмким для такого «малыша» 40-гигабайтным винчестером. В остальном технические характеристики останутся прежними: 4,5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1024х600 точек, 1,2-ГГц процессор Intel Core Solo, беспроводные интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth, а также поддержку EDGE и полнофункциональную клавиатуру. Что касается цены, то нелишним будет напомнить, что «It’s a Sony» - наверное, именно поэтому UX280P будет стоить 2 тысячи долларов, что и позволит производителям более дешевых Origami-компьютеров чувствовать себя относительно спокойно.  

    Петр Черкашин, WEBPANEL

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.