• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • iCrib для счастливых младенцев
    Опубликовано: 2006-08-14 09:16:00

    Если вы обожаете всевозможные аксессуары к вашему iPod, тогда и ваш ребенок наверняка полюбит новый iCrib. Компания Munchkin разработала аудиосистему к iPod, которая безопасно крепиться к детской кроватке. Вы сможете приучать вашего малыша с младенчества к классической музыке (или даже к року) либо к какой-либо другой музыке, которая будет выполнять роль своеобразной колыбельной. Особо продвинутые родители смогут создавать для своего ребенка "детские подкасты". Разве вы не знали, что каждый современный ребенок просто обязан иметь свой личный iPod?

    iCrib (29,99$) - это новейший iPod и mp3-плеер для младенцев, чьи родители устали петь бесконечные колыбельные и хотят покоя. Родители могут бесплатно скачать любые мелодии с сайта производителя - компании Munchkin. iCrib назван 'Самым Инновационным' продуктом на выставке JPMA в мае 2006 года. С начала своего образования в 1991 году корпорация Munchkin внедряет новейшие технологии в свою продукцию и предлагает товары для детей и подростков.  

    Мартынович Юлия,  WEBPANEL

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.