• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Развивайте бизнес летом с безлимитным Интернетом!
    Опубликовано: 2006-08-11 17:27:00

    За период действия летней акции оператора XXLINE telecommunications 60 малых предприятий подключилось к пакетной услуге безлимитного Интернета. Принимая во внимание потребность представителей малого бизнеса в безлимитном доступе, руководство компании продлевает сроки акции до 31 августа. Услуга Complexx Office создана специально для малого бизнеса в ответ на требования к уровню и набору телекоммуникаций небольшого офиса, включает в себя: 2 или 4 телефонных линии, межгород и безлимитный Интернет.

    Последние маркетинговые исследования показали, что для малого и среднего бизнеса очень важна предсказуемость затрат на связь, подеркивается в пресс-релизе компании XXLINE. Кроме того, на московском и даже на Российском рынке подобных готовых решений телефония + безлимитный доступ в Интернет для предпринимателей просто не существует.

    Комплексная связь в небольших офисах организуется по технологии ADSL, что дает услуги цифрового качества по весьма конкурентным ценам. Такой канал обеспечивает предпринимателей безлимитным Интернетом и двумя/четырьмя телефонными линиями.

    Инф. "Интернет.ру"

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.