• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бюджет-2006 будет выполнен!
    Опубликовано: 2006-08-11 16:29:00

    Государственный бюджет на 2006 год будет выполнен. Так считает руководитель Главной службы по вопросам социально-экономической политики Секретариата Президента Павел Гайдуцкий, о чем заявил на брифинге в пятницу, сообщает ЛІГА.

    "Я думаю, что есть основания выполнения бюджета, напряжение есть, конечно, но не первый год есть напряжение с выполнением бюджета, и не первый год у нас есть опыт выполнения бюджета. Я верю, что и в этом году он будет выполнен", - сказал П.Гайдуцкий, слова которого приводит корреспондент.

    Комментируя информацию о том, что дефицит бюджета в настоящее время составляет 6 млрд.грн., а к концу года может достигнуть 10 млрд.грн., П.Гайдуцкий сказал, что дефицит бюджета в размере 13 млрд.грн. был заложен в самом Законе о Государственном бюджете на текущий год. В этом же Законе были предусмотрены источники покрытия этого дефицита. Одним из них должны были стать поступления в бюджет от приватизации. Вместе с тем П.Гайдуцкий признал, что покрытие дефицита из этого источника идет медленно.

    ELCOMART News



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.