• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Корейские инвесторы заинтересовались промзоной Теличка
    Опубликовано: 2006-08-11 14:49:00

    Украинским рынком жилой недвижимости заинтересовались южнокорейские инвесторы, с которыми до сих пор в этой сфере Украина не имела ни одного совместного проекта.  На встреча в КМДА с и.о. заместителя главы  горадминистрации Эдуарда Лещенко Чрезвычайный и полномочный посол Республики Корея Хо Сун Чёл сообщил, что на постсоветском пространстве строители из его страны неплохо себя зарекомендовали: в Казахстане создали концорсиум, который сейчас строит в Астане высотки по новейшим технологиям. Теперь корейцы стремятся освоить и украинский рынок.

    Во время разговора стороны пришли к тому, что украинские и корейские специалисты должны провести несколько совместных семинаров и окончательно определиться, в каком из направлений целесообразно взаимодействовать – в реконструкции, стройиндустрии или высоких технологиях.

    В частности, корейские инвесторы заинтересовались промышленной зоны Теличка (200 га), в  реорганизации которой, как заверил заместитель главы КМДА Денис Басс, южнокорейские компании будут принимать участие только на тендерной основе.

    Инф. UGMK.INFO(Киев)



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.