• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Hitachi Wooo DZ-HS303 –первая в мире DVD-видеокамера с жестким диском
    Опубликовано: 2006-08-11 12:46:00

    Создается такое ощущение, что производители цифровых видеокамер решили все разом представить свои новинки: вслед за новыми камерами компаний Panasonic и Canon свою достаточно необычную камеру решила представить общественности и компания Hitachi. Речь пойдет о универсальной цифровой видеокамере Wooo DZ-HS303 (да, именно так она и называется), которая должна будет появиться в розничной продаже уже 30 августа.

    Универсальность этой камеры заключается в том, что она может записывать снимаемое видео не только на DVD-«болванки», но и на носители стандарта MicroDrive. Разработчики уверяют, что это первая в мире такая видеокамера. Кроме универсальности в плане работы с разными носителями информации, новая модель HS303 отличается 10-кратным оптическим зумом, 2,7-дюймовым LCD-экраном и трехмегапиксельной CCD-матрицей. При всем обилии возможностей эта камера от Hitachi достаточно компактна и весит менее 600 граммов.  

    Петр Черкашин, WEBPANEL

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.