• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Microsoft выпустит универсальный инструмент поиска
    Опубликовано: 2006-05-18 12:56:00

    Корпорация Microsoft работает над универсальным поисковым инструментарием, посредством которого пользователи смогут искать интересующую их информацию как на накопителях своего компьютера, так и в корпоративной сети и интернете.

    Как сообщается, новая система получит название Windows Live Search. Она объединит возможности находящегося на стадии бета-тестирования поисковика Windows Live Search, персонального поисковика Windows Desktop Search и, кроме того, будет включать ряд функций Microsoft Office SharePoint Server 2007.

    Посредством Windows Live Search пользователи смогут просматривать поисковые результаты из разных источников в одном окне. При этом корпорация Microsoft упоминает расширенные средства фильтрации, функции предварительного просмотра и возможность разбиения результатов по категориям.

    Вместе с новым поисковиком Windows Live Search корпоративные клиенты смогут использовать пакет Office SharePoint Server 2007, который корпорация Microsoft намерена выпустить вместе с Office 2007. Продукт Office SharePoint Server 2007 облегчит доступ к корпоративной информации, инструментам её анализа и визуализации. В целом, отмечают в Microsoft, новые продукты должны будут существенно упростить процесс взаимодействия пользователей с цифровой информацией, сделать его более эффективным и понятным.

    Автор: Владимир Парамонов, Сomputerra




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.