• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • SIG Combibloc разработала новую крышку для маленькой картонной упаковки
    Опубликовано: 2006-05-18 10:33:00

    Потребители хотят покупать продукты в упаковках, которые легко и удобно использовать в повседневной жизни. Учитывая эти пожелания, компания SIG Combibloc разработала новую крышку для маленьких форматов, которая отвечает  современным требованиям: легкость и удобство в эксплуатации.

    На выставке Ануга 2006 компания СИГ Комбиблок  впервые представила новую крышку для маленьких форматов  картонной упаковки - combiSmart.  Данная крышка предлагается для следующих объемов формата combifitSmall: 200, 250, 300 и 350 мл.

    Новая система состоит из трех частей: фланца, интегрированного прорезающего кольца и крышки. Благодаря тому, что  вверх  combifitSmall  скошен и крышка расположена под углом  - пить можно на ходу прямо из упаковки.

    После того, как упаковка была открыта, достаточно  повернуть крышку снова и упаковка будет надежно закрыта, что позволяет удобно транспортировать и хранить продукт.

    Новая крышка combiSmart на упаковках combifitSmall  позволяет аккуратно выливать такие продукты, как сливки, соусы и сгущенное молоко.

    Инф. Unipack.ru








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.