• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Начат плановый средний ремонт на энергоблоке N1 Хмельницкой АЭС
    Опубликовано: 2006-05-16 16:59:00

    Сегодня начался средний плановый ремонт на энергоблоке N1 Хмельницкой АЭС. Будут проведены работы по реконструкции и модернизации, а также работы по повышению безопасности и удлинению ресурса эксплуатации.

    Как сообщили в отделе внешних информационных коммуникаций Министерства топлива и энергетики Украины, будет, в частности, проведен средний ремонт реакторной установки с перегрузкой топлива, ремонт всех каналов систем безопасности, капитальный ремонт парогенератора N4, системы аварийного охлаждения активной зоны N3, главного циркуляционного насоса N4, а также средний ремонт генератора.

    Для выполнения ремонта оборудования и работ по реконструкции и модернизации будут привлечены специалисты ХАЭС, РАЭС и подрядных организаций, в частности: ООО "Атомремонтбуд", ЗАО "Укратомэнергострой", ЗАО "Приладсистема", ОАО "Силовые машины", ООО "Энергопроект" и т.д.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ










    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.