• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Киевэнерго" проведет испытания теплосетей в Дарницком и Днепровском районах столицы
    Опубликовано: 2006-05-16 16:17:00

    С 22 мая до 5 июня текущего года частично в Дарницком и Днепровском районах Киева (теплосети от Дарницкой ТЭЦ, жилищные массивы Левобережный, Старая Дарница, Харьковский, Соцгород, Новая Дарница) будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей на плотность повышенным давлением теплоносителя.

    Как сообщили в Департаменте общественных связей АК "Киевэнерго", снабжение горячей воды на время испытаний будет прекращено, начиная с 18:00 21 мая.

    Испытательные зоны тепловых сетей размещены в Днепровском районе в пределах улиц Панельной, Челябинской, Мильчакова, Никольско-Слободской, Броварского проспекта, улиц Раисы Окипной, Флоренции и вдоль Русановского канала, улиц Шлихтера, Фанерной, Сиваша, Алма-Аты, Машинистовской, Сеноманского переулка, улиц Литинской, Новороссийской, Марганецкой, Рогозовского, Калачивской, Бакинских комиссаров, Пражской, Сосюри, Сергиенко, Красногвардейской, проспекта Гагарина, улицы Попудренко.

    В то же время, в Дарницком районе испытательные зоны сетей размещены в пределах улицы Ревуцкого, проспекта Бажана, Харьковского шоссе, улиц Славгородской, Тростянецкой, Полесской, Бориспольской, Сентябрьской, Оросительной, Приколейной.

    Как отметили в "Киевэнерго", на улицах, в усадьбах, в подвалах домов, где проходят тепловые сети, возможны повреждения подземных трубопроводов с возникновением пробоин и выбросов горячей воды на поверхность.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.