• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Единые торговые площадки для размещения городских заказов начнут работать во всех округах Москвы до 1 июля 2006г.
    Опубликовано: 2006-05-16 14:32:00

    Единые торговые площадки для размещения городских заказов начнут работать во всех административных округах Москвы до 1 июля 2006г.

    Единые торговые площадки для размещения городских заказов начнут работать во всех административных округах Москвы до 1 июля 2006г., об этом сообщил сегодня на заседании правительства Москвы руководитель тендерного комитета столицы Геннадий Дегтев. По его словам, уже завершено создание единых торговых площадок в Северо-Восточном, Центральном, Южном, Юго-Восточным и Северном административных округах. Он так же уточнил, что одной из важнейших составляющих городских торгов становится служба "одного окна", где претенденту предоставляется возможность получить данные о любом конкурсе в Москве.

    Г. Дегтев добавил, что всего в 2006г столичное правительство выделило более 454 млрд руб. на закупку товаров и услуг, из которых на конкурсной основе должен быть размещен 261 млрд руб.

    Инф. РБК











    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.