• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "СтарСвит: Любимая Страна" - новая услуга "Киевстар", где минута разговора с зарубежьем стоит всего 0,88 грн.
    Опубликовано: 2006-05-16 11:08:00

    Компания "Киевстар" приготовила для всех своих абонентов приятный сюрприз - акционную услугу "СтарСвит: Любимая Страна". Заказав данную услугу, с 15 мая по 31 июля включительно можно звонить на два выбранные международные номера по очень выгодному тарифу - всего 88 копеек за минуту разговора с зарубежьем.

    Благодаря новой акционной услуге "СтарСвит: Любимая Страна" лидера украинского рынка мобильной связи можно еще больше общаться с друзьями и близкими, живущими за рубежом. Достаточно сообщить оператору выбранные вами два номера, на которые Вы чаще всего звоните, в одной "любимой" стране Европы или Северной Америки, в любом уголке на территории стран СНГ и Российской Федерации. И до конца июля можно пользоваться очень выгодным тарифом на международную связь от "Киевстар" - всего 0,88 грн./мин.

    Заказать услугу "СтарСвит: Любимая Страна" проще простого. Для контрактных абонентов, а также абонентов "ACE&BASE" и DJUICE достаточно в период с 15 мая по 30 июня позвонить на короткий номер 477. Корпоративные контрактные абоненты могут с 20 мая по 30 июня через координатора обратиться с заявлением в центр обслуживания абонентов "Киевстар".

    Услуга "СтарСвит: Любимая Страна"

    Стоимость активации услуги (подключение первого номера)

    5 грн.

    Стоимость изменения номера (за каждый номер)

    5 грн.

    Исходящий международный звонок (из Украины на выбранные номера), круглосуточно

    0,88 грн./мин

    Плата за соединение:

    - для контрактных и корпоративных абонентов

    - для абонентов "ACE&BASE" и DJUICE

    согласно тарифному плану

    0,27 грн.

    Руководитель департамента по корпоративным связям компании "Киевстар" Жанна Ревнова:

    "Компания "Киевстар" постоянно снижает тарифы на мобильную связь в пределах Украины и на международную мобильную связь. И наша новая услуга "СтарСвит: Любимая Страна" - лучшее тому подтверждение. Это - очень выгодное тарифное предложение для всех абонентов "Киевстар" и дополнительная возможность общения для каждого украинца, что очень важно накануне такого значимого события как Чемпионат мира по футболу. Благодаря "Киевстар" - Титульному спонсору национальной и молодежных сборных Украины по футболу - можно делиться впечатлениями и эмоциями со всем миром".

    Более подробная информация об услуге "СтарСвит: Любимая Страна" на сайте www.kyivstar.net

    Источник: Мабила




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.