• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Павел Розенко: в связи с повышением тарифов на жилищно-коммунальные услуги повысятся и размеры жилищных субсидий
    Опубликовано: 2006-05-06 16:57:00

    В связи с повышением с 1 мая этого года на 25% тарифов на жилищно-коммунальные услуги состоится пересмотр и размеров жилищных субсидий с целью их повышения, - сообщил первый заместитель Министра труда и социальной политики Павел Розенко. При этом он указал, что перерасчет действующих субсидий будет осуществляться без обращения граждан с месяца, в котором состоялась смена тарифов.

    Новые субсидии будут назначаться на протяжении двух месяцев со времени повышения размера платежей с целью избежания очередей граждан, которые будут обращаться по вопросам назначения субсидий, - подчеркнул Павел Розенко. Также органы труда и социальной защиты населения будут осуществлять ежедневный и в удобный для населения время прием представителей семей, которые обратились за предоставлением такой помощи.

    Министерство труда и социальной политики Украины



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.