• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цены на нефть в результате коррекции изменились разнонаправленно
    Опубликовано: 2006-04-26 10:37:00

    Ситуация на срочном рынке нефти 25 апреля характеризовалась дальнейшей фиксацией прибыли и продолжением коррекции, что в итоге привело к разнонаправленным изменениям официальных цен на нефтяные фьючерсы. Так, итоги торгов на биржах контрактами ближайшего месяца поставки составили:

    - в Нью-Йорке на New York Mercantile Exchange (NYMEX) официальная цена фьючерса Light, Sweet Crude Oil (июнь) понизилась на 45 центов (-0,6%) и установилась на отметке 72,88 долл./барр. (самая низкая цена закрытия после 19 апреля 2006г.) при ценах по сделкам за сессию 71,75-74,00 долл./барр.;

    - в Лондоне на InterContinental Exchange Futures (IСE Futures) официальная цена фьючерса IPE e-Brent Crude Futures Electronic (июнь) повысилась на 21 цент (+0,3%) и установилась на отметке 73,21 долл./барр. при ценах по сделкам за сессию 72,04-74,02 долл./барр.

    Инф. РБК-Украина

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.