• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Игровой ноутбук Dell с новой hi-end видеокартой NVIDIA
    Опубликовано: 2006-04-19 14:15:00

    Ноутбуки становятся всё более доступнее и популярнее, причём сегодня играть на мобильном компьютере можно вполне комфортно. Производители наперебой готовят новые hi-end модели специально для "жадных" до 3D ресурсов геймеров. Не осталась в стороне и компания Dell, представив модель XPS M1710.

     Построен компьютер на процессоре Intel Core Duo T2600, в качестве дискретной графики используется видеокарта на представленном вчера чипе GeForce Go 7900 GS 256 Мб или GeForce Go 7900 GTX 512 Мб.

    Корпус новинки выполнен из магний-алюминиевого сплава и называется RoadReady. Попытавшись сохранить мобильность для лёгкости транспортировки, компания оснастила ноутбук не 19-дюймовым, а 17-дюймовым дисплеем TrueLife с разрешением UXGA. На борту также имеется карт-ридер 5-в-1, 4 Гб памяти DDR2 667; опционально доступен ТВ-тюнер.

    Вес ноутбука не выходит за рамки приличий - 3,6 кг. Работать машинка будет под Windows XP Media Center Edition. Стоимость XPS M1710 стандартной конфигурации - 2600 долл., в варианте Special Edition Formula Red - запредельные 3400 долл. Отметим, что на рынке продаются более мощные, но и более дорогие, ноутбуки, которые оснащены двумя видеокартами NVIDIA в режиме SLI.

    Инф. 3DNews



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.