• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гонконгский показ диковинок iRiver
    Опубликовано: 2006-04-19 12:43:00

    Известная компания iRiver, прославившаяся своими музыкальными плеерами, решила освоить рынок мобильных персональных компьютеров (UMPC), представив модель W10. Аппарат с поддержкой Wi-Fi, WiMax и WiBro больше напоминает крохотный ноутбук, чем стандартный карманный РС.

    О начинке и возможностях устройства пока точно известно очень мало. Можно лишь догадываться так ли отличается W10 от iRiver Disciple D10 и D20, которые уже сейчас продаются в Корее. Учитывая наличие поддержки не только WiBro, но и Wi-Fi, WiMax, мы смеем надеяться, что новый крохотный РС вырвется за границы Кореи и доберётся до Европы и США.

    В рамках гонконгской ярмарки Hong Kong Electronics Fair компания iRiver также показала несколько других устройств: портативные игровые консоли/плееры G10 и G20, а также ещё один музыкальный плеер E10 с жёстким диском. По словам представителей фирмы, модель E10 не только сможет проигрывать аудио, но также работать в качестве пульта дистанционного управления телевизора.

    Инф. 3DNews



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.