• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Задолженность по расчетам за газ в Украине составляет 1,5 млрд.грн.
    Опубликовано: 2006-04-19 11:41:00

    Задолженность по расчетам за потребленный природный газ в Украине составляет полтора миллиарда гривень. Об этом сообщил Премьер-министр Украины Юрий Ехануров, открывая заседание правительства в среду. "Это ненормальное явление", - добавил при этом Премьер-министр.

    Как передает корреспондент , Ю.Ехануров отметил, что, по данным за I квартал, общий уровень расчетов потребителей за природный газ составляет 77,1%, по фондам облгосадмниистраций - 63,3%. Премьер попросил членов правительства обратить на это внимание и принять все необходимые меры.

    Также глава правительства отметил, что общий уровень расчетов за потребленную электроэнергию, по данным за I квартал, составил 94,9%. Он поручил Первому вице-премьер-министру Станиславу Сташевскому и Министру топлива и энергетики Украины Ивану Плачкову отработать все проблемные вопросы с облгосадминистрациями и принять необходимые меры до 10 мая. 11 мая на заседании правительства планируется заслушать доклад Министра топлива и энергетики И.Плачкова по состоянию расчетов за потребленные электроэнергию и газ.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.