• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Чем опасен повышенный уровень холестерина
    Опубликовано: 2020-11-07 12:42:37

    Чем опасен повышенный уровень холестерина

    Повышенный уровень холестерина в крови опасен для организма. Однако многие люди часто не знают, для чего нужно это вещество и какие функции она выполняет.

    Но на самом деле без холестерина трудно представить нормальную работу всего организма. Прежде всего он необходим для нормального метаболизма. И не только. Однако в условиях отклонения от нормы он становится опасным. Как показывает опыт, для организма опасен не только повышенный уровень, но и снижен.

    Поддерживать нормальный уровень холестерина крови помогут диетические добавки. Прекрасно зарекомендовало себя средство «ТАНИКОР». Он эффективен и безопасен, не имеет побочных действий. Препарат советуют употреблять как дополнительный источник L-аргинина и L-карнитина. Особенно рекомендуют его лицам, имеющим осложнения работы сердечно-сосудистой и эндокринной систем.

    Средство рекомендуется употреблять перед едой, не разжевывая. Также нужно запивать достаточным количеством воды. Заказать «ТАНИКОР Альго-Фарм» можно на сайте аптеки https://apteka1.net. Подробнее - по номерам:

    +38 050 922 9323 Vodafone
    +38 050 922 9323 Viber
    +38 096 777 5509 Киевстар
    +38 093 328 2738 lifecell.

    Таникор

    В чем опасность

    Значительную часть холестерина вырабатывает организм самостоятельно, преимущественно печень.  Поскольку холестерин не растворяется в воде, то не переносится кровью в обычном виде. Так, высокий уровень холестерина может стать причиной развития атеросклероза, сердечного приступа, а также существенно повышает риск возникновения инсульта. Поэтому некоторым категориям людей постоянно нужно контролировать уровень холестерина. Прежде всего это те, кто страдает от сердечно-сосудистых заболеваний, кто имеет избыточный вес или страдает диабетом.

    Что советуют специалисты

    Специалисты рекомендуют придерживаться простых советов, благодаря которым холестерин будет и пределах нормы. Прежде всего нужно позаботиться о сбалансированном полноценное питание, не злоупотреблять перекусами и едой быстрого приготовления, исключить курение и алкоголь. Специалисты советуют избегать стрессовых ситуаций, сохранять спокойствие.
    Если у вас все-таки повышенный уровень холестерина, то стоит отдать предпочтение отварной пищи и приготовленной на пару. Обязательно следите, чтобы питание было регулярным.  Кроме того, очень важно пить достаточно воды, не допускать обезвоживания организма.

    Также специалисты советуют не забывать о физических прогулки и физические нагрузки. Включите в свой рацион диетические добавки, например «Таникор», купить который можно на сайте аптеки «Альго-Фарм».



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.