• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кувейтская инвестиционная администрация заинтересовалась приватизацией в Украине
    Опубликовано: 2018-08-15 19:28:38

    Первый заместитель министра экономического развития и торговли Украины Максим Нефьодов и представители руководства Кувейтской инвестиционной администрации (КИА) на встрече, состоявшейся в Киеве 14 августа, обсудили возможное участие кувейтской стороны в приватизации украинских государственных предприятий, сообщило Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ) на сайте во вторник.

    "Руководство КИА отметило заинтересованность кувейтской стороны в инвестировании в украинские проекты как собственных средств, так и активов инвестиционных фондов в первичное размещение акций украинских компаний на мировых биржах, недвижимость, финансовый рынок, сферу услуг", – указывает пресс-служба МЭРТ.

    В частности, присутствующие на встрече первый инвестиционный директор КИА Абдалла Абдулвахаб Аль-Рамадан и заместитель главы миссии Мубарак Альмуавшарджи обратили внимание представителей министерства на готовность инвестировать через покупку рентабельных предприятий, а также торговых и офисных центров, уточняется в сообщении.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.