• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Порошенко выбрал двух членов НКРЭКУ
    Опубликовано: 2017-12-27 14:03:42

    Президент Украины Петр Порошенко назначил Викторию Морозову и Вадима Таратуна членами Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.

    Об этом говорится в соответствующих указах от 23 декабря 2017 года.

    «Назначить Таратуна Вадима Сергеевича членом Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, до дня назначения члена Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, избранного по результатам открытого конкурсного отбора, но не более чем на три месяца», - сказано в указе №429/2017.

    «Назначить Морозову Викторию Ивановну членом Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, до дня назначения члена Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, избранного по результатам открытого конкурсного отбора, но не более чем на три месяца», - говорится в указе №428/2017.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.