• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый онлайн-словарь MULTILEX.SARKOR.UZ
    Опубликовано: 2006-02-27 15:31:00

    Компания ЗАО «МедиаЛингва» (Россия) и ООО «Sarkor-Telecom» (Республика Узбекистан) объявляют о запуске словаря МультиЛекс Онлайн для пользователей сети Sarkor-Telecom. Словарь доступен по адресу multilex.sarkor.uz. Это проект является пилотным внедрением онлайновых словарей в сетях ISP. Предоставление полной версии онлайн-словаря, обеспечивающей возможность перевода в 14 направлениях, является одним из направлений развития контент услуг ООО «Sarkor-Telecom».

    Новый ресурс работает на базе веб-сервиса МультиЛекс Онлайн, расширяя круг сайтов, созданных на основе этой масштабируемой технологии в России и странах СНГ.

    Словарная коллекция содержит 7 языковых направлений, включая английскую, немецкую, французскую, итальянскую, испанскую, португальскую коллекции словарей. В числе прочих ресурс содержит и узбекскую коллекцию словарей, обеспечивающую двусторонний узбекско-русско-узбекский перевод слов и устойчивых выражений.

    «Наличие качественного веб-ресурса, предлагающего услуги онлайн - переводов для пользователей Узнета уже давно является востребованным и необходимым, и мы надеемся, что multilex.sarkor.uz станет незаменимым помощником Интернет пользователей Узбекистана», - комментирует запуск сервиса Одил Никадамбаев, Директор по управлению онлайновыми ресурсами ЗАО «МедиаЛингва».

    Компания ООО «Sarkor-Telecom» является одним из немногих Интернет-провайдеров в Узбекистане, обращающим внимание не только на техническое качество предоставляемых услуг, но и предпринимающим практические шаги по созданию качественных и востребованных контент ресурсов Узнета. «Создание полезных и информативных ресурсов является одной из приоритетных задач нашей компании. Уверен, что наши клиенты высоко оценят преимущества нового словаря МультиЛекс Онлайн», - говорит Генеральный директор ООО «Sarkor-Telecom» Фархад Рузиев.

    О КОМПАНИИ "МЕДИАЛИНГВА"

    Компания «МедиаЛингва» - ведущий российский разработчик программного обеспечения, реализующий передовые лингвистические, поисковые и мультимедиа-технологии. Компания обладает богатым опытом в области разработки программных продуктов, накопленным за десять лет существования. Электронные словари «МультиЛекс»™ и «АльфаЛекс»™ для настольных и карманных компьютеров созданы с использованием уникальных технологий компании «МедиаЛингва» и на основе лицензионных словарных баз ведущих издательств России и мира (семь языковых направлений).

    О КОМПАНИИ "SARKOR-TELECOM"

    Компания «Sarkor-Telecom» была основана в 1996 году. С самого начала своего существования целью компании стало обеспечение качественного доступа к сети Интернет благодаря внедрению новых технологий на Узбекский рынок. Высочайший уровень сервиса и качества услуг коммутируемого доступа компании ООО «Sarkor-Telecom» испытали уже более 30000 абонентов. C самого начала работы и по сей день компания выбирает исключительно высокотехнологичные решения, позволяющие поддерживать высочайший уровень качества и сервиса абонентов.

    Инф. PR-службу компании "МедиаЛингва"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.