• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевляне задолжали за электроэнергию 1,1 млрд гривен
    Опубликовано: 2017-07-26 19:09:30

    Компания «Киевэнерго» констатирует, что по состоянию на 1 июля задолженность потребителей Киева за использованную электрическую энергию составила 1,1 млрд гривен. Об этом говорится в сообщении компании, передают Українські Новини.

    "Долг столичных потребителей за использованную электрическую энергию перед ОАО "Киевэнерго" на 1 июля составил более 1,1 млрд гривен. В июне он увеличился на 91 млн гривен", - сказано в нем.

    Наибольший прирост задолженности за электроэнергию перед компанией продемонстрировали предприятия жизнеобеспечения города коммунальной формы собственности, население, предприятия и организации, финансируемые из государственного бюджета.

    "Киевэнерго" призывает своих клиентов своевременно рассчитываться за потребленные услуги и не накапливать долги за электроэнергию.

    Как сообщали Українські Новини, по состоянию на 1 июня задолженность потребителей Киева за использованную тепловую энергию составила 3,8 млрд гривен.

    Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) повысила для ПАО "Киевэнерго" тариф на поставку горячей воды и снизила тариф на отопление.

    ukranews.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.