• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине выставили на продажу сразу 8 крупных энергокомпаний
    Опубликовано: 2017-07-25 14:03:59

    Фонд государственного имущества (ФГИ) Украины объявил о старте аукционов по продаже пакетов акций восьми энергетических компаний. Об этом журналистам «Фразы» сообщили в пресс-службе Фонда государственного имущества.

    «Фонд государственного имущества Украины 24 июля 2017 года объявил о начале проведения аукционов с повышением цены по продаже пакетов акций восьми энергокомпаний», — говорится в сообщении.

    Уточняется, что для продажи предлагаются 25-процентные пакеты акций. Общая сумма подготовленных к приватизации акций составляет около $130,6 млн.
    Ранее «Фраза» сообщала, что Министерство юстиции Украины выставило на продажу Лукьяновский и Львовский следственные изоляторы.

    6 февраля 2017 года Фонд государственного имущества заявил о том, что планирует повторно выставить на продажу 99,56% акций «Одесского припортового завода». Однако, ФГИ не получил ни одной заявки на участие в конкурсе по продаже 99,567% ОАО «Одесский припортовый завод».

    fraza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.