• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Луганская ТЭС попала под обстрел
    Опубликовано: 2017-06-18 10:15:08

      По Луганской ТЭС был произведен обстрел -  на территорию автотранспортного цеха упал минометный снаряд диаметром ориентировочно 80 мм

    Об этом сообщает пресс-служба компании ДТЭК.

    По данным компании, в результате террористического акта никто из сотрудников не пострадал. Обстрел повредил автотранспортное имущество ТЭС. На текущий момент станция работает в штатном режиме двумя энергоблоками, суммарная мощность 260 МВт. Сотрудники ТЭС получили распоряжение сократить время пребывания на территории ТЭС при отсутствии острой производственной необходимости.

    В ДТЭК напомнили, что с августа 2014 года Луганская ТЭС остается единственным производителем электроэнергии для севера Луганской области. До 25 апреля 2017 года станция работала отдельно от объединенной энергосистемы Украины из-за поврежденных боевыми действиями магистральных линий электропередач. Сегодня Луганская ТЭС выдает в среднем 50 МВт/час. в ОЭС Украины.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.