• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Индия инвестирует $500 млн в украинскую солнечную энергетику
    Опубликовано: 2017-06-01 16:19:35

    Договоренность о строительстве солнечной электростанции в Украине с привлечением индийских инвестиций анонсировал Степан Кубив

    Индийская компания инвестирует $ 500 млн в строительство солнечной электростанции в Украине. Об этом информирует Twitter Министерства экономического развития и торговли.

    Договоренность о привлечении инвестиций была достигнута в ходе встречи первого вице-премьер-министра Степана Кубива с послом Индии в Украине.

    Также сообщается, что до конца 2017 г. Украина и Индия договорились провести заседание Межправительственной украинско-индийской комиссии по торговому и экономическому сотрудничеству для создания новых украинско-индийских проектов в промышленности, инфраструктуре и ИТ.

    Напомним, ранее Министерство энергетики и угольной промышленности сообщало о том, что Индия заинтересована в инвестировании в альтернативную энергетику в Украине.

    biz.liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.