• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рынок смол для ЛКМ на водной основе будет расти до 2021 года
    Опубликовано: 2016-12-29 15:00:43

    Исследования иностранных аналитических агентств говорят о росте экологически безопасных лакокрасочных материалов. Ужесточение экологических требований отдельных стран и общемировым трендом на безопасные материалы привело к сдвигу в сторону водно-дисперсионных продуктов. Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, ожидается, что до 2021 года среднегодовой темп роста рынка водно-дисперсионных эпоксидных смол составит 8 %.

    Предполагается, что в 2021 году он будет оцениваться в $1189 млн против $810 млн в 2016 году. Ведущими поставщиками эксперты называют Allnex, Hexion, Aditya Birla Chemicals, Huntsman и Olin. Другими факторами динамики рынка аналитики считают увеличивающийся спрос на износостойкие материалы, а также высокие темпы строительства и автомобильной промышленности.

    До 2021 года, также, вырастет потребление специальных добавок, которые смогут обеспечить материалу низкий уровень летучих органических соединений.

    profidom.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.