• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • К строительству дорог в Украине привлекут польские фирмы
    Опубликовано: 2016-10-30 20:00:00

    Новый глава "Укравтодора" рассчитывает, что в Украину придут иностранные инвесторы, которые раньше работали в Польше. Об этом Славомир Новак рассказал в эфире польского радио TOK FM.

    "Если будет возможность планировать дорожные инвестиции в долгосрочной перспективе (дольше одного года), как это было до сих пор, то я думаю, что эта дорожная машина также запустится… Если не будет коррупции на закупках, особенно в "Укравтодоре", то думаю, иностранные инвесторы, особенно те, которые в Польше сегодня не имеют работы, потому что, к сожалению, в Польше план строительства в целом остановлен, они придут и будут искать работу здесь, в Украине", — отметил бывший польский министр транспорта.

    Новак пояснил, что собирается ввести правила прозрачности в "Укравтодоре". "Тендеры проводятся в очень непрозрачный способ, должны сделать их прозрачными и укротить прежде всего коррупцию", — сказал руководитель "Укравтодора".

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.