• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинцы будут строить железную дорогу в Иране
    Опубликовано: 2016-07-15 23:00:00

    Украине предложили присоединиться к строительству железной дороги в Иране.

    Такое предложение прозвучало во время подписания Меморандума между Украиной и Ираном о взаимопонимании между Министерством инфраструктуры Украины и Министерством путей и городского развития Исламской Республики Иран, передает СтройОбзор.

    "В рамках Меморандума стороны будут обмениваться опытом по строительству железнодорожной инфраструктуры, а именно изготовление и укладка длинных бесстыковых рельс, оборудование по укладке рельс, коммуникационных и сигнальных систем. Также, стороны будут сотрудничать и обмениваться научной информацией в сфере высокоскоростных поездов и новых технологий по строительству железных дорог", – сообщили Мининфраструктуры.

    В частности, иранская сторона пригласила Украину к строительству 1000 км железнодорожного полотна в Иране, а также модернизации железнодорожной инфраструктуры.

    По словам министра инфраструктуры Владимира Омеляна, таким образом Украина сможет выйти на рынки стран Персидского залива.

    stroyobzor.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.