• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Строительные работы на автодороге Одесса-Рени начнутся в конце мая
    Опубликовано: 2016-04-24 20:00:00

    Президент Украины Петр Порошенко провел совещание с премьер-министром Владимиром Гройсманом, министром инфраструктуры Владимиром Омеляном и главой Одесской облгосадминистрации Михаилом Саакашвили по ускорению строительства автодороги Одесса-Рени, которая является частью панъевропейского транспортного коридора.

    Как сообщает в субботу пресс-служба президента Украины, в ходе встречи были определены источники финансирования из государственного бюджета, таможенных поступлений и со стороны стран ЕС. В частности, этот вопрос обсуждался во время визита Президента Украины в Румынию 21 апреля.

    "В ходе совещания достигнута договоренность, что строительные работы начнутся в конце мая. Даны также поручение отремонтировать дорогу к одному из туристических маршрутов – Вилково", - сказано в сообщении пресс-службы.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.