• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новинки для рынка напольных покрытий: исключительный дизайн для вашего дома
    Опубликовано: 2016-04-13 22:42:24

    Рынок напольных покрытий сегодня предлагает яркие и качественные покрытия: появились ультрасовременные коллекции ламината и пробки. Теперь вы можете украсить свой дом нестандартной отделкой, созданной по последнему слову качества.

    Обзор новинок рынка

    Дизайнеры, создающие напольные покрытия, каждый раз экспериментируют с оттенком, фактурой, дизайном. Результат - отделка, способная восхищать и качеством, и эстетичностью.

    Так, компания VILLEROY&BOCH представила сразу 4 коллекции ламината с высоким классом износостойкости:

    Cosmopoliten: классический однополосный ламинат в расцветках от венге до выбеленного дуба;

    Heritage: нестандартный дизайн с ярким тиснением или с имитацией камня с деревом в одной плоскости;

    Contemporary: насыщенные, глубокие оттенки дерева, в том числе и состаренная древесина. Для классических респектабельных интерьеров, что просто обязаны выглядеть дорого, и создана эта серия;

    Country: инновационные технологии позволили отобразить структуру деревянных досок с максимальной реалистичностью.

    Ценителям природных дизайнов понравится и предложение от Maestro Club. Это уникальные напольные пробковые покрытия в естественных оттенках коричневого и серого.

    Здесь представлены разные фактуры пробки, как гладкие и однотонные, так и с мелкими или крупными вкраплениями. В любом случае они очень эффектны и столь же надежны.

    Сколько стоят новые материалы?

    Ламинат бренда VILLEROY&BOCH предлагается по цене 1500-2200 рублей/кв.метр. В этом сегменте предлагается износостойкое коммерческое покрытие 32-33 класса. Использовать такой ламинат выгодно, ведь он прослужит более 10 лет.

    А напольная пробка от Maestro Club стоит от 1700 рублей/м2, но здесь стоимость зависит от размеров модулей. Среди преимуществ такого материала - не только легкий монтаж, позволяющий получать практически бесшовную поверхность, но и повышенные показатели теплоизоляции. Таким образом, при покупке пробкового пола вы экономите на утеплении.

    Эксперты компании Планета Паркета рекомендуют новые материалы. Их можно приобрести с доставкой или оформить "отложенную покупку", когда приобретенный ламинат хранится на отапливаемом складе в ожидании того момента, пока на объекте завершится ремонт.

    Такая напольная отделка способна сделать дом уютнее, теплее!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.