• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЕвразЭК продлила антидемпинговое расследования по украинским ферросплавам
    Опубликовано: 2016-03-19 00:01:00

    Департамент защиты внутреннего рынка Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) продлевает антидемпинговое и компенсационное расследования в отношении ферросиликомарганца, происходящего из Украины. Оба расследования продлены еще на три месяца – до 25 июня 2016 года включительно,  — сообщается на сайте ЕЭК.

    Компенсационное и антидемпинговое расследования, касающиеся ввоза украинских ферросплавов, были начаты в соответствии с приказом руководителя департамента от 24 декабря 2014 года. 21 декабря 2015 года было объявлено об их продлении до 25 марта 2016 года включительно.

    В ноябре 2015 года, Департамент ЕЭК опубликовал неконфиденциальную версию доклада «О результатах антидемпингового расследования в отношении ферросиликомарганца, происходящего из Украины». Евразийский экономический союз ввел антидемпинговую пошлину 4,5% на 5 лет в отношении импорта цельнокатаных колес из Украины.

    hubs.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    24 апр, 18:57

    24 апр, 15:16

    22 апр, 11:42

    21 апр, 18:31

    20 апр, 18:29

    18 апр, 18:20

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.