• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина сокращает производство цемента
    Опубликовано: 2016-02-29 15:00:00

    Украинские цементные предприятия в январе 2016 года по сравнению с январем прошлого года сократили производство портландцемента, глиноземистого цемента, безклинкерного шлакового цемента, гидравлических подобных цементов на 9% - до 252 тыс. тонн, сообщает УНИАН со ссылкой на Государственную службу статистики Украины.

    Также сообщается, что объем производства бетонных растворов в январе снизился на 23,4% по сравнению с январем 2015 года и на 61,6% по сравнению с декабрем прошлого года – до 0,4 млн тонн.

    В сообщении Госстата отмечается, что указанные данные приводятся без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и Севастополя, а также части зоны проведения антитеррористической операции.

    Украинские цементные предприятия в 2015 году по сравнению с 2014 годом сократили производство портландцемента, глиноземистого цемента, безклинкерного шлакового цемента, гидравлических подобных цементов на 1,6% - до 8,5 млн тонн.

    В 2014 году производство цемента по сравнению с 2013 годом сократилось на 7,95% - до 8,6 млн тонн.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.