• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Особенности пресснастила
    Опубликовано: 2016-02-07 14:56:03

    В настоящее время современные методы строительства значительно изменились в отличие от десятка лет назад. В отделочных работах, а также при возведении зданий и строений любого масштаба стали применяться различные методы и приемы. Так, одним из самых популярных материалов, применяемых для облицовки зданий, создания качественной вентиляционной системы и прочих целей,  является пресснастил. Для многих это название ново, для некоторых - настоящая находка, используемая ни один раз в хозяйстве.

    Особенности материала

    Об особенностях пресснастила можно говорить бесконечно, отметим некоторые факторы, которые напрямую влияют на качество этого конечного продукта и позволят покупателю без труда сделать правильный выбор:

     - Качественный пресснастил производится из высококачественного, отборного металла (обычно углеродистая сталь или смесь нескольких связующих металлов - алюминия, обычной нержавеющей стали и т.п.);

     - В основе производства пресснастила используется метод холодной запрессовки. Данный процесс происходит под давлением в 100 тонн, поэтому материал получается прочным, способным выдержать нагрузку более 30 тонн (это вес стандартного грузовика).

    Итоги преимущества

    Исходя из особенностей производства, отметим важные преимущества пресснастила:

     - Высокая устойчивость и прочность. Благодаря методам, используемым при изготовлении материала, он не сгибается, не ломается, не повреждается вследствие самых веских причин и серьезных нагрузок.

     - Беспроблемность монтажа и простота обслуживания. Для монтажа пресснастила достаточно смонтировать основу, на которую он и крепится на крепежи, наиболее удобные в определенном случае применения. При необходимости, любой участок уже монтированного пресснастила также с легкостью демонтируется и заменяется новым!

     - Возможность выбора самых разнообразных конфигураций. Современные производители предлагают самые разнообразные конфигурации, что означает - размер ячеек пресснастила может быть совершенно любым.
     
    Отметим, что частное использование  не является  ограничением в применении пресснастила. Дело в том, что материал повсеместно используется в производстве решеток стеллажей, платформ для промышленного применения, годен при создании рамп, водоотводов и прочих важных для человека и создания  для него комфортных условий работы и жизни, целей.


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.