• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вспененный полиэтилен
    Опубликовано: 2016-02-03 09:09:42

    В настоящее время большим спросом на рынке пользуется вспененный полиэтилен. Этот материал уже успел завоевать доверие многих потребителей. Кстати говоря, этот материал славится своей доступностью, однако, у него имеется большой минус – он необратимо теряет свойства звукоизоляции, когда сминается под большой тяжестью пола и стяжки.

    Отражающие материалы, которые сделаны из вспененного полиэтилена, могут отражать 97% тепла. Применяют этот материал:

    - для всевозможных изоляционных работ;

    - для снижения тепловых потерь;

    - увеличения теплоизоляционного слоя, имеющего небольшую толщину;

    - уменьшения шума;

    - а также в роли высококачественной пароизоляции.

    Вспененный полиэтилен можно применять для изоляции разного типа ограждающих конструкций. Благодаря такому материалу можно получить прекрасную теплоизоляцию в домах и помещениях разного типа. Приобрести сегодня вспененный полиэтилен можно во многих строительных магазинах. Также этот материал имеется в продаже и в интернете.

    Во многих статьях, которые посвящены вопросам работ по ремонту и строительству, все чаще сейчас стал упоминаться пенополиэтилен. Продается он, в основном, в рулонах. Сам по себе полиэтилен знаменит достаточно давно, но вот именно со «вспененным» необходимо разобраться подробнее. Этот материал может быть самой разной плотности. Уже становится ясно, что он производится с помощью пенообразования, соответственно, он отличается своей пористой структурой. Основная черта материала именно в том, что все «ячейки» являются полностью изолированными, или как говорят, «закрытыми». Это в большинстве случаев и определяет его особые свойства.

    Вспененный полиэтилен tecsound.com.ua

    По мере того, как сейчас растут требования к техническим параметрам стройматериалов, развиваются и технологии их производства. В настоящее время многих людей интересуют не только прочность и долговечность материала, но также и его безвредность. Вспененный полиэтилен является абсолютно экологически безопасным материалом, поэтому вообще не вызывает аллергических реакций, срок эксплуатации у него не ограничен. Цена пенополиэтилена зависит от его вида и наличия дополнительных слоев.

    Сочетая сейчас в себе свойства утеплителя и в тоже время паро- и звукоизолирующего материала, пенополиэтилен стал обязательной составляющей множества строительных конструкций. Если вам нужен вспененный полиэтилен в большом количестве, то его всегда недорого можно заказать прямо со склада производителя.

    Мебельные производства и машиностроительные заводы с большим успехом используют пенополиэтилен в качестве мягких подкладок, звукоизолирующих слоев, а также в качестве гибкой и одновременно эластичной упаковки для разных деталей.

    Часто можно увидеть, как этот материал применяется в качестве подложки под разные напольные покрытия. Производством этого материала занимаются многие компании, как в нашей стране, так и за рубежом.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.