• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Облицовка фасадов
    Опубликовано: 2015-12-01 11:24:20

    Среди широчайшего ассортимента материалов, созданных для качественной облицовки зданий, особой популярностью пользуются облицовочные панели, выпускаемые компанией Алюминстрой. Выполненные на основе терракоты, композита или АКП, они обладают массой достоинств, в число которых входят экологичность, долговечность и безопасность. При помощи этих панелей фасады зданий приобретают современный и интересный вид.

    Кроме того, применяя данную продукцию, вы защитите здание от пагубного влияния атмосферных осадков, коррозионного воздействия и гниения. Несмотря на то, что все панели отличаются по эксплуатационным характеристикам, у них есть общие свойства. Даже после многолетнего использования фасадная панель сохранит свои первоначальные свойства, так как обладает устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и превосходно справляется с перепадами температур, поэтому данный строительный материал можно назвать идеальным для применения в климатических условиях России.

    Очень важным пунктом при выборе фасадной панели являются способы крепления, вес и размер изделия. Если покупатель останавливает выбор на облицовочной панели, не требующей предварительной подготовки стен и обладающей небольшим весом, стоит рассмотреть как вариант панели АКП — они как никакие другие панели легки в обработке, обладая одновременно поразительной гибкостью и жесткостью. Производить их монтаж благодаря нанесенным на каждую панель специальным температурным меткам можно при любых погодных условиях.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.