• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что такое композитные панели?
    Опубликовано: 2015-11-29 13:28:15

    Композитные панели – это особый материал, сделанный из многих слоев. В нем имеется сердечник, основой которого является пластик или минеральный наполнитель, а также особые облицовочные листы из алюминиевого сплава. В алюминиевых композитных панелях имеется минеральное наполнение, которе представляет собой вспененный полиэтилен высокого давления, в который добавлены антипирены.

    Последнее время такие панели обрели огромную популярность. Но в чем же она состоит? В первую очередь композитные панели ценятся за свои высокие показатели прочности, которые дают возможностьизготавливать большого размера кассеты. А из-за своих больших габаритов композитные панели становятся идеальным вариантом для изготовления радиальных кассет.

    Данный материал имеет маленький вес, обладает повышенной устойчивостью к воздействию агрессивной внешней среды и ультрафиолетовых лучей. Материал высокотехнологичный, поэтому очень легкий в обработке.  Он выдерживает большой температурный диапазон – 50+80С. К тому же, такие алюминиевые композитные панели подойдут для каждого, поскольку выбор цветовых решений весьма обшарный, причем есть возможность использоваться любое изображение на их поверхности.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.