• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ПИР-панели
    Опубликовано: 2015-11-29 09:16:45

    Давайте для начала разберемся, что такое ПИР-панели и какие бывают еще разновидности. Различают ПИР и ППУ панели, которые имеют несколько разный состав. Наиболее распространены ППУ-панели, а вот ПИР-панели не особенно активно используются.

    А теперь давайте посмотрим на преимущества ПИР-панелей, которые столь несправедливо все строительные компании ставят на второе место. ПИР-панели не деформируются при сжатии и других механических воздействиях, совершенно не пропускают воду, пар, и даже тепло. Отличаются особой долговечностью. Они не поддаются воздействию открытого огня, а при отсутствии источника огня затухают. Помимо этого, панели для фасада не выгорают на солнце и не меняют свой цвет под воздействием вредных веществ.

    Более того, с точки зрения пожарной безопасности ПИР-панели куда более качественны и пригодны для работ, нежели панели из пенополиуретана.

    Производят из ПИР в основном сэндвич-панели, отличный и недорогой отделочный материал, как для наружных, так и для внутренних стен. Эти сэндвич-панели применяют при возведении торговых комплексов, спортивных объектов и нежилых помещений, а также заводов и фабрик. Ими можно утеплить любое нежилое помещение от фундамента до самих стен, а также создать необходимые условия в морозильных камерах или целых цехах, где тепло — главный враг продукции.

    Если вы собираетесь возводить свой склад с охладительными установками или любой строительный объект, приобретайте ПИР-панели, совершенно незаменимый отделочный материал!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.