• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стеклообои
    Опубликовано: 2015-11-25 09:43:09


    Стеклообоилидер среди отделочных материалов

    Стеклообои или как другими словами можно сказать обои стеклотканевые, представляют собой специальный вид настенного устилания, который готовиться ткацким способом, и составляет собой стеклонити разнообразной толщины и плотности, далее они пропитываются специфическим составом, он то и придает тканому полотну прочности. Основа состава — крахмал.

    Стеклообои сейчас прочно заняли свою нишу среди ряда иных отделочных материалов. В нашеминтернет-магазине http://www.budmagazin.com.ua/steklooboi посвящен им целый раздел, который собрал в себе огромный выбор стеклообоев. Мы всегда держимся в курсе самых передовыха тенденций и закупаем материалы после тщательного изучения большого количества каталогов. В нашем магазине покупателям предоставлены стеклообои следующих цветов: бордовый, нежного голубой, серый, розовый, оранжевый, бежевый, коричневый, сиреневый, темно-синий, насыщенно зеленый. Размах цветовой гаммы сравним с радугой, такой же пестрый и сочный. Стеклообои обладают противопожарным свойством, и это,главнейшие выборочный критерий, на который все клиенты сразу кидают взор при их выборе и покупке. Обои не выделяют ядовитых веществ.

    Стеклообои замечательно подойдут для поклейки гостиных и спален. Ведь именно в этих комнатах так важно обеспечить чистый и здоровый микроклимат. Ценовая категория на стеклообои в нашем магазине
    www.budmagazin.com.ua/steklooboi  колеблется от 659 грн за один рулон, заканчивая 933 грн за рулон. Стеклообои можно брать легко и под покраску, и под выравнивание стен в хрущевках. Краску на обои оптимальней всего наносить кистью, распылителем либо валиком. Они водостойки, долговечны, прочны, гигиеничны. За такими обоями просто ухаживать, а при надобности и мыть.

    При поклейке стеклообоев необходимо использовать пластмассовый штапель, чтобы удалять переизбыток клея и воздуха. А после поклейки всех обоев, следует сверху пройтись по ним влажной тряпочкой, но очень аккуратно. Благодаря стеклообоям вы сможете проявить фантазию, воплотить в жизнь разные свои планы и останетесь в струе дизайнерскоймоды.

    Наш онлайн-магазин работает в будни в обычном режиме (9 утра до 18 вечера), все возникающие вопросы вы можете смело направлять сюда по тел. или на сайте, или напрямую связываясь с менеджерами в телефонном режиме. Заказ мы доставляем по всей Украине. Звоните! Осуществляйте заказы! Мы ждем Вас!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.