• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В помощь работодателям: портал Карьерист представил сервис для привлечения соискателей
    Опубликовано: 2015-09-08 19:48:39

    Ресурс поиска работы и подбора персонала Карьерист.ру разработал новый сервис «Видеовакансия», который поможет работодателям заинтересовать соискателей.

    Ресурс по поиску работы и подбору персонала Карьерист.ру внедрил новую технологию привлечения соискателей — видеовакансию.

    Преимущества видеовакансии:

    - Видеовакансия — это уникальный сервис, который выделит компанию на фоне конкурентов с традиционными текстовыми вакансиями.
    - Видеовакансия охватывает соискателей, которых «не купил» текст объявления.
    - Видеовакансия демонстрирует широкой аудитории современность, технологичность и открытость компании, таким образом влияя на формирование положительного образа работодателя.

    Работодатель может самостоятельно снять и загрузить ролик или заказать производство видеовакансии команде Карьерист.ру.

    Видеовакансия:
    на сайте Карьерист.ру
    и на канале ресурса Карьерист.ру на Youtube

    Карьерист.ру — эффективный инструмент поиска работы и подбора персонала. В базе вакансий — актуальные предложения по всей России, каждое из которых проходит тщательную проверку перед размещением на сайте. Сервис собрал самых надежных работодателей, соблюдающих Трудовой кодекс РФ. Карьерист.ру также предлагает обзоры рынка труда и полезные материалы, посвященные карьерному и профессиональному росту. А благодаря анонсам интересных мероприятий сферы трудоустройства можно быть в курсе всех значимых событий.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.