• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Ивано-Франковске заработал завод по производству натуральной черепицы
    Опубликовано: 2015-08-25 17:00:00

    В начале августа в Ивано-Франковске начал работать завод по производству черепицы ONDO. Проектная мощность линии составляет 250 000 «квадратов» черепицы в год.

    Производственные площади предприятия занимают 2 тысячи квадратных метров, а инвестиции превышают 1 миллион долларов.

    Преимущества такой черепицы, главным образом, в цене. На сегодня ее стоимость равна стоимости металлочерепицы, одного из самых популярных кровельных материалов в Украине. Объясняется это тем, что черепица ONDO – украинского производства, сделанная из украинского сырья украинскими рабочими.

    На предприятии установлено оборудование итальянской фирмы Vortex Hydra. Сейчас предприятие изготовляет рядовую и фасонную черепицы в трех цветах – графит, красный и коричневый. Предприятие намерено вскоре расширить ассортимент до 36 форм черепицы с возможностью покраски в любой цвет.

    В 2016 году предприятие планирует выйти на проектную мощность, а в течение года будут открыты склады в разных регионах страны. Задача на пятилетку – выйти на объем производства черепицы 3 миллиона «квадратов» в год.

    atmbud.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.