• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Когда установка солнечных батарей оправдана?
    Опубликовано: 2015-08-20 16:12:10

    Высокие цены на электроэнергию и забота об окружающей среде привели к созданию новых источников энергии. Солнечные батареи в Днепропетровске – все еще новинка, однако некоторые наши соотечественники уже успели оценить их преимущества и монтируют установки на крыши собственных домов. Если у Вас возникли вопросы по альтернативной энергетике, Вы можете обратиться к специалистам инженерной площадки Водэко.Солнечная батарея
    Если вы столкнулись с выбором и не знаете, какие именно агрегаты вам необходимы и стоит ли вообще обращаться к альтернативному энергоснабжению, эти короткие выкладки предназначены для вас!
    5 случаев, когда Вам альтернативную энергетику
    В этом разделе расскажем о тех случаях когда солнечные батареи в Днепропетровске – обязательное условие достаточного энергообеспечения.

    • Недостаточная мощность в сети – это случай в практике применения солнечных электростанций наиболее частый. Этот случай характерен тогда, когда нет обеспечить мощностями существующей подстанции или для этого требуются большие капитальные затраты
    • Солнечные батареи в Днепропетровске также актуальны для тех, чей дом находиться на большом расстоянии от ближайших коммуникаций;
    • Бесперебойное электроснабжение или электроснабжение с высокими требованиями к обеспеченности энергией и резервированием систем безопасности, сигнализаций, цеха или завода.

    Во всех трех случаях солнечные батареи в Днепропетровске полностью окупают себя по себестоимости. Что касается эффективности, тут се зависит от климата и широт. В каждом отдельном случае рекомендуется консультация специалистов.
    Почему популярность батарей увеличивается?
    преобразователь напряженияНестабильная работа электросистем, замыкания и аварии способны нанести непоправимый ущерб дорогой бытовой технике, а стоимость электричества заставляет искать альтернативу. Такое положение побуждает многих пользователей к выбору и покупке солнечных панелей. Во многом этот выбор основывается на многочисленных преимуществах, начиная от окупаемости и заканчивая надежностью и эффективностью.
    Для продления срока эксплуатации можно установить преобразователь 12-220, купить аккумуляторы и контроллеры заряда. Многие производители предоставляют гарантию на оборудование до 25 лет, в зависимости от технических характеристик. Согласитесь, это хороший срок для подобных установок.
    В нашем интернет-магазине можно получить консультацию, выбрать преобразователь 12-220, купить кабель и многое другое. Мы работаем в удобное для вас время, обеспечивая информационную и техническую поддержку клиентов по представленным товарам. Звоните нам!







    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.