• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин выделил около 140 тыс. грн медсубвенции местным бюджетам
    Опубликовано: 2015-08-14 15:00:00

    Кабинет министров Украины своим постановлением утвердил порядок распределения резерва средств медицинской субвенции из государственного бюджета местным бюджетам в 2015 году. Соответствующее постановление № 815-р от 12.08.2015 опубликовано на сайте правительства.

    "Согласно статье 29 Закона Украины "О Государственном бюджете Украины на 2015 год "утвердить распределение резерва средств медицинской субвенции из государственного бюджета местным бюджетам в 2015 году в объеме 139 346 тыс. гривен для осуществления расходов, связанных с финансированием специализированных медико-санитарных частей, которые не могли быть учтены при применении формулы, по которой определяется порядок распределения медицинской субвенции между местными бюджетами, согласно приложению", - говорится в тексте постановления.

    newsline.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.