• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Преимущества алюминиевых потолков
    Опубликовано: 2015-07-17 22:01:42

    Алюминий является легким металлом, поэтому потолок, созданный из такого материала, не требует мощной подвесной системы. Дополнительное достоинство – подвесной потолок такого типа монтируется под любыми углами и в разных плоскостях к основной поверхности.

    Также подвесные алюминиевые потолки на строительном сайте Алкив относятся к промеренными экологическим чистым. Даже при сильном нагревании не происходит выделение вредных веществ, а значит – их можно устанавливать в больницах, детских комнатах и санаториях.

    Примечательна их устойчивость к коррозии, влаги и агрессивной внешней среды. Такой потолок слабо подвержен процессам старения и сохраняет первоначальный вид довольно долго. При этом, при необходимости заменить какие либо детали, не потребуется использование сложных приборов – потолок легко демонтируется, а после не менее просто собирается.

    Эта же особенность является дополнительным преимуществом, если в межпотолочном пространстве пролегают коммуникационные системы. При частично разобранном потолке очень легко проводить ремонтные работы или модернизацию проводки.

    Ну и напоследок стоит отметить, что алюминиевые потолки красиво смотрятся. Они обладают высокими светоотражающими характеристиками, а существующие цветовые решения просто поражают воображение. В результате с их помощью дизайнер сможет преобразить любое помещение.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.