• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Световой занавес оптом — лучшее решение для декора
    Опубликовано: 2015-05-27 15:44:26

    Декорирование помещений - задача всегда интересная, хоть и часто сложная. Ведь здесь необходимо сочетать эстетичность и удобство, которого не стоит лишаться ради попытки украсить что-то, что могло вполне обойтись и без украшений. Очень часто, к сожалению, попытки украсить окружающий быт перестают правильно коррелировать со здравым смыслом: в таких случаях мы можем видеть огромные бумажно-пластиковые гирлянды в торговых центрах, посетителям которых прекрасно видно, что пыль на них вполне может измеряться килограммами; украшение интерьера гербариями на открытом воздухе, которые щедро служат источником дополнительного мусора; огромные заросли растений на окнах, которые напрочь отгораживают комнату от дневного света.

    Так что достаточно многие люди предпочитают покупать световой занавес оптом, если у них возникает необходимость создавать дополнительный декор в помещениях. Световой занавес, по сравнению с другими вариантами отделки, имеет определенные преимущества, с которыми нельзя не считаться. Так, к примеру, он практически не собирает на себя пыли, ввиду малой общей плоскости проводков и светодиодов. Он не создает дополнительного сора на полу вокруг, не загораживает свет, если располагается на окне, да еще и имеет значительное количество преимуществ в плане способов применения. В отличии от многих других декоративных элементов, светодиодный занавес можно применять для достаточно разнообразных целей: его вешают на окна и на карнизы, оборачивают им деревья и прочие объекты экстерьера, наконец, его используют для завешивания дверных проемов и разделения помещения на отдельные зоны.

    Купить дюралайт — отличный вариант для интерьера

    Когда говорят о том, что нужно украсить помещение снаружи, эффектно оформить вывеску, привлечь новых клиентов яркой рекламой, достаточно часто звучит слово "дюралайт". Купить дюралайт - это не панацея, которая поможет поставить бизнес на ноги, но сделать вам хорошую узнаваемость и привлечь внимание прохожих эффектной световой композицией - это то, на что вы можете полностью рассчитывать.

    Дюралайт представляет собой многожильную гирлянду, запрессованную в прозрачную, гибкую и герметичную трубку. Светодиоды в ней располагаются на одинаковом расстоянии, которое больше одного сантиметра, но меньше трех.

    Основная эффектность вывесок из дюралайта состоит в том, что, несмотря на полную подсвеченность трубки, можно видеть места расположения отдельных светодиодов, а это достаточно выигрышно выглядит в режиме чейзинга.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.